Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Комитет образования администрации Березовского района

Адрес: 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Березово, ул. Астраханцева, 32. Факс: (34674) 2-13-33. E-Mail: obrazbrz@mail.ru, , komobraz@berezovo.ru

Положение о Комитете образования администрации Березовского района

Отделы Ф.И.О. № телефона
Председатель комитета

Андронюк Лия Федоровна

8 (34674) 2-17-47
Прием по личным вопросам:                       Вторник с 16.00 до 18.00
Заместитель председателя по вопросам реализации прав граждан на образование Кайдалова
Екатерина Александровна
8 (34674) 2-21-49
Специалист по кадрам Сидорова
Татьяна Анатольевна
8 (34674) 2-15-44
 Приемная Мелентьева
Светлана Германовна
8 (34674) 2-17-31,
Факс 8(34674) 2-13-33
E-mail: obrazbrz@mail.ru
komobraz@berezovo.ru
Отдел общего образования
Заведующий отделом Предеина
Наталья Михайловна
8(34674) 2-10-45
Ведущий специалист Поленова
Елена Владимировна
8(34674) 2-10-45
Ведущий специалист Поленова
Оксана Валерьевна
8(34674) 2-26-87
Ведущий специалист Гунько
Жанна Владимировна
8(34674) 2-26-87
Инженер по организационно техническим вопросам итоговой аттестации Елфимова Надежда Ивановна 8(34674) 2-43-65
Отдел дополнительного образования и воспитательной работы
Заведующий отделом Сергеева
Марина Николаевна
8(34674) 2-14-38
Ведущий  специалист Макарова
Анастасия Федоровна
8(34674) 2-25-26
Эксперт Батманова
Татьяна Владимировна
8(34674) 2-25-26
Отдел жизнеобеспечения
Заведующий отделом Кислицин
Василий Иванович
8 (34674) 2-26-88
Специалист-эксперт Райшев
Алексей Валерьевич
8(34674) 2-43-65
Ведущий специалист Николаенко
Елена Сергеевна
8(34674) 2-43-65
МКУ «Централизованная бухгалтерия
учреждений сферы образования Березовского района»
Директор Менщикова
Ольга Владимировна
8(34674) 2-16-59
 
Заместитель директора по экономическим вопросам Клименкова
Анастасия Викторовна
8(34674) 2-15-44
 
Заместитель директора по методическому сопровождению образовательных учреждений Кутырева
Алина Николаевна
8(34674) 2-29-17
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Гельвер
Лариса Ивановна
8(34674) 2-16-59
 
Начальник административного отдела Кондрашов
 Евгений Владимирович
8(34674) 2-23-79
 
Специалист по кадрам Дук
Ирина Александровна
8(34674) 2-15-44
 
Секретарь Безштанько
Тамара Сергеевна
8(34674) 2-11-69
 
Эксперт по вопросам сопровождения образовательного процесса
8(34674) 2-26-87
Специалист по закупкам Сухарева
Валентина Михайловна
8(34674) 2-43-65
Юрисконсульт Поята
Анатолий Юрьевич
8(34674) 2-23-93  
Инженер-программист Баланов
 Игорь Владимирович
8(34674) 2-23-93  
Инженер-программист Антонова
Елена Павловна
8(34674) 2-15-44  
Инженер Кучерук
Артем Сергеевич
8 (34674) 2-26-88
Инженер Франовская
 Валентина Викторовна
8 (34674) 2-26-88
Ведущий экономист Ситникова
Ярослава Игоревна
8 (34674) 2-26-59
Экономист Кондрашова
Светлана Анатольевна
Безштанько
Елена Александровна
Шабанова
Елизавета Робертовна
Балабуркин
Игорь Александрович
Мокрушина
Наталья Игоревна
8 (34674) 2-26-59
Ведущий бухгалтер Руденко
Наталья Николаевна
8 (34674) 2-23-95
Бухгалтер Галанскова
Татьяна Васильевна
Плеханова
Светлана Николаевна
Семчук
Надежда Ивановна
Сельдемирова
Надежда Ивановна
8 (34674) 2-10-37
Бухгалтер Алексеева
Мария Анатольевна
Артеева
Надежда Михайловна
Батманова
Лидия Николаевна
Матвеева
Татьяна Владимировна
Швыдкая
Светлана Вячеславовна
8 (34674) 2-16-54
Бухгалтер Алексеевец
Любовь Владимировна
Добрженецкая
Юлия Александровна
Грачев
Владимир Геннадьевич
Николаенко
Елена Амировна
8 (34674) 2-26-75
Бухгалтер Дыкова
Олеся Александровна
Пасечная
Ксения Анатольевна
Райшева
 Галина Геннадьевна
Ширшова
Надежда Дмитриевна
Канева 
 Татьяна Валерьевна
8 (34674) 2-26-83
Бухгалтер Слободенюк
Нина Филипповна
Загороднюк
Ульяна Александровна
8 (34674) 2-23-95
Бухгалтер Симонов
Денис Владимирович
8 (34674) 2-16-59
Ревизор Шушканов
Михаил Александрович
8 (34674) 2-23-79
Заведующий хозяйством Мокроусова
Надежда Николаевна
8 (34674) 2-23-94
Водитель Блинков
Виктор Викторович
8 (34674) 2-23-94
Сторож Федоровский
Анрий Борисович
Майорова
Светлана Галактионовна
Суринов
Александр Иванович
8 (34674) 2-23-94