Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Березовского района!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развивать собственное дело. Само появление этого праздника — свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает все новые виды деятельности, создает рабочие места, в конечном счете — повышает качество жизни людей.

Сегодня администрация Березовского района занимается созданием благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности. На территории района действует 811 представителей бизнеса, активно работает Союз предпринимателей Березовского района. В районе реализуется муниципальная программа, позволяющая оказывать поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.

Работая в разных сферах, независимо от масштабов бизнеса вы проявляете гибкость мышления и решительность. Результатом вашего труда являются насыщение рынка и повышение качества товарами и услугами.

Уверены, что целеустремленность, энтузиазм и предприимчивость, умение мыслить конструктивно, способность находить неординарные решения задач помогут воплотить в жизнь самые смелые планы и инновационные проекты.

От всей души желаем вам процветания, надежных деловых партнеров, новых идей, мира, радости, добра и счастья!

Глава Березовского района                                                                                         В. И. Фомин

Председатель Думы Березовского района                                                             В. П. Новицкий