Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В Березовском районе продолжается подготовка к IV ежегодному молодёжному форуму «PRO.Жизнь».

13 июня 2017

В этом году молодёжный форум пройдет с 21 по 25 июня на территории живописного детского этнического стойбища «Мань-Ускве» расположенного в непосредственной близи с сельским поселением Саранпауль.

Из года в год это событие собирает десятки активных молодых людей не только с Березовского района, но и ближайших муниципальных образований. Так в прошлом году в форуме приняли участие молодые люди Белоярского, Октябрьского районов и города Нягань. Немало в прошлом году удивило участников и количество приглашённых гостей. Впервые эту образовательную площадку посетила губернатор Югры Наталья Комарова, председатель Думы Югры Борис Хохряков, депутат думы Югры Леонид Михалко и парламентарий Тюменской областной думы Юрий Холманский. Своей историей успеха с участниками делился чемпион мира по боксу по версии WBO Руслан Проводников. Каких гостей в этом году пригласят организаторы, стоит лишь догадываться, но учитывая лучшие традиции этого молодёжного события, оно будет насыщенно интересными и уникальными людьми.

Стоит отметить, что форум «PRO. Жизнь» уже четыре года подряд преследует одну, но довольно глобальную цель: подготовить эффективных молодых управленцев, заметить новых харизматичных лидеров среди активистов, чтобы в дальнейшем они смогли реализовать свои идеи на уровне не только форума, но и реальной жизни в муниципалитете.

Организаторы события:

Местное отделение ВПП «Единая Россия», Дума Берёзовского района, органы местного самоуправления района при поддержке партийного проекта «Гражданский Университет».

Председателем оргкомитета форума является глава Берёзовского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Владимир Фомин.

Руководитель МИК ВПП «Единая Россия» Берёзовского района Татьяна Ткаченко