Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

День работников морского и речного флота

30 июня 2017

Уважаемые работники и ветераны речного флота!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота! Водный транспорт всегда был и остается важной частью транспортной системы нашей страны. Все мы знаем, как сложны для судоходства наши реки. Северная навигация коротка – весенние разливы быстро сменяются мелководьем, а протяженные речные участки полны опасностей.

Следуя своим славным традициям, наши речники являются надежным гарантом обеспечения потребностей в перевозках пассажиров и грузов. Сегодня, как и раньше, ваша профессия уважаема, романтична и благородна. Гордость флота — квалифицированные кадры специалистов, ветераны, трудовые династии.

Без вас - речников пассажирского и грузового флота, портовиков, судоремонтников и многих других специалистов, обеспечивающих судоходство на реках Югры - немыслима жизнь нашего округа и района. Вам слова благодарности за самоотверженный труд, преданность своему делу, неравнодушие и продолжение традиций Российского флота!

Желаем всем и особенно экипажам судов,  которые встречают свой профессиональный праздник вдали от дома, здоровья, личного счастья, успехов и удачи в достижении поставленных целей,  дальнейшего профессионального роста и благополучия!

Глава Березовского района В.И. Фомин

Председатель Думы Березовского района В.П. Новицкий