Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Дорогие жители района!

5 июля 2017

От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

     Семья – самое главное, что у нас есть. Она учит любить и уважать друг друга, заботиться о близких и дает нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

     И не случайно этот праздник отмечается именно 8 июля, в день, когда православные христиане чествуют память святых супругов Петра и Февронии, своей совместной жизнью подавших пример нежной преданности, взаимоуважения, благочестия, совершения дел добра и милосердия.

     Позвольте выразить глубокое уважение и особую признательность парам с многолетним стажем супружеской жизни, многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей. Вам, как никому другому известно, какой это огромный труд, терпение и в то же время самое большое счастье  – видеть, как растут дети, радоваться их большим и маленьким победам.

    Дорогие земляки! Берегите свои семьи и будьте счастливы! От всей души желаю вам любви, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть ваши дома всегда будут полны душевного тепла, взаимопонимания, уважения и радости!

    С праздником!

         И.о. главы Березовского района                                 М. Н. Загороднюк

         Председатель Думы Березовского района                      В. П. Новицкий