Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

С Днём рыбака!

5 июля 2017

От всей души поздравляем с одним из самых почитаемых праздников всех людей, живущих на берегах сибирских рек!

Рыболовство издревле было для нас не только добычей пропитания, но и образом жизни. С рекой, с рыбой связан весь обиход и жизненный уклад семей. Недаром о рыбе, о рыбалке сложено и складывается до сих множество легенд и диковинных историй. Такое бывает только тогда, когда мысли, душа и сердце человека наполнены единым смыслом.

Для кого-то рыбалка – отдохновение, торжество свободы, покоя, азарта и общения с природой. А для кого-то – тяжёлый, порой невыносимый труд, в котором каждый удачный день – праздник, а пустая снасть – трагедия и душевная боль. Быть рыбаком, ощутить себя рыбаком – это судьба. Поэтому, как бы ни был суров и тяжек хлеб рыболова, он от него не откажется ни за какие сдобы мира. И за это вам, нашим рыбакам, огромная благодарность и уважение. Благодаря вашему усердию, упорству, навыкам и умениям мы имеем на своих столах вкуснейшую и полезнейшую еду - рыбу.

И мы желаем вам надёжного здоровья, уверенности в завтрашнем дне, бодрости, оптимизма, понимания и заботы близких людей!

         И.о. главы Березовского района                                          М. Н. Загороднюк

         Председатель Думы Березовского района                           В. П. Новицкий