11 августа 2017

Поздравляем с профессиональным праздником строителей Березовского района! Людей, которые своим кропотливым трудом ежедневно создают для нас новый мир.

Строитель – самая мирная и самая ответственная профессия. Сделать не только надёжно и прочно, но и приглядно, удобно, комфортно – такую задачу строитель ставит перед собой, закладывая очередной фундамент. Строитель создаёт не просто жилые дома, культурные, спортивные, торговые центры, другие сооружения. Он создаёт ту среду, которая воспитывает многие поколения людей.

        Красивый посёлок, красивая архитектура буквально с рождения формируют в человеке эстетический вкус, гармоничность, чувство собственного достоинства, желание и самому сделать что-то соразмерное этой красоте.

         Мы признательны нашим строителям за самоотверженность, мастерство и упорство. За то, что люди, благодаря их труду, могут мечтать и обретать свои мечты о лучших условиях жизни.

         Желаем всем представителям этой профессии крепкого здоровья, доброго настроения, уюта и тепла в семьях, высоких зарплат и удовлетворения от качественно сделанной работы!

         Глава Березовского района                                                           В. И. Фомин

           Председатель Думы Березовского района                                В. П. Новицкий