Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

С Днём работников леса!

15 сентября 2017

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников и ветеранов лесного хозяйства района!

В этом году коллектив Берёзовского лесхоза отмечает знаменательное событие – 70-летие со дня образования! Лесное хозяйство района раскинулось на многие сотни километров. Оберегать его, воспроизводить лес – каждодневная забота наших добросовестных и трудолюбивых сотрудников лесхоза. Это чрезвычайно важное и ответственное дело. Вы оберегаете наше главное богатство - лес. Богатство не только материальное, но и духовное. Ведь очень многие люди только в лесу, в единении с природой обретают и душевное равновесие, и силы жить полноценной жизнью. Лес воспитывает в нас чувство прекрасного, учит чутко относится к живому. Он щедро оделяет нас вкуснейшими и полезнейшими ягодами, грибами, целебными травами, кедровой шишкой и многими другими дарами.

И за всё это мы должны быть благодарны не только матушке - природе, но и верным служителям её – лесникам, егерям. Благодаря их неустанной заботе о нашем лесе, он сохраняется в первозданном виде, оставаясь родной и комфортной средой для зверья и птиц, прочей лесной живности.

От всей души пожелаем работникам леса неутомимого и верного служения избранному делу. Будьте здоровы, сохраняйте в душе эту неразрывную связь с живой природой, благополучия, семейного и личного счастья, хорошего вам настроения, бодрости и оптимизма!

Глава Березовского района    В. И. Фомин

Председатель Думы Березовского района В. П. Новицкий