С 18 сентября по 18 октября 2017 г. проводился районный конкурс детского творчества «Здоровым быть модно».
Всего в конкурсе приняли участие 98 детей из 14 образовательных организаций Березовского района.
В 1 группе (6-7 лет) приняло участие 34 ребенка.
1 место - Семья Федотова Михаила, МБДОУ детский сад «Сказка»,
- Ефимкина Ксения, МБДОУ детский сад «Березка»,
2 место - Семья Макарова Михаила, МБДОУ детский сад «Сказка»,
3 место - Кинчина Алина, руководитель – Лыскова Т.В. МБДОУ детский сад «Солнышко».
Во 2 группе (1-4 класс) приняло участие 45 детей.
1 место - Шмидт Ксения, 3 б класс, руководитель Гайнуллина Гульнара Романовна, МБОУ Игримская СОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина,
- Бондарчук Ангелина, 2 А класс, руководитель Старцева Наталья Александровна, МБОУ Игримская СОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина,
2 место - Кременная Елена, 2 б класс, руководитель – Волегова Алена Владимировна, МБОУ Игримская СОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина,
- Сайнахов Виталий , 3 класс, руководитель – Ворошилова Ирина Владимировна, МБОУ Няксимвольская СОШ,
3 место - Чернякова Анастасия, руководитель – Артеева Г.Т., МБОУ Березовская НОШ,
- Мельник Мариамна, 3 б класс, руководитель Гайнуллина Гульнара Романовна, МБОУ Игримская СОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина,
- Монин Семен, руководитель – Пажгина Ольга Кузьминична, МБОУ Ванзетурская СОШ.
В 3 группе (5-7 класс, презентации) приняло участие 7 детей.
1 место - Тимаргалеев Константин, 6 класс, МБОУ Ванзетурская СОШ,
- Богомолова Дарья, 7 б класс, руководитель Галкина Ольга Леонидовна, МБОУ Игримская СОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина,
2 место - Гындыбина Агата, 6 класс, МБОУ Сосьвинская СОШ,
3 место - Кузнецов Алексей 5 класс, МБОУ Сосьвинская СОШ,
- Кочкина Елена, 5 класс, МБОУ Сосьвинская СОШ.
В 3 группе (5-7 класс, видеоролики) приняло участие 2 детей.
3 место заняли Попова Алина, Голина Ольга, Митрофанова Лида, Мальцева Вероника, 6 б класс, руководитель-Галкина Ольга Леонидовна, МБОУ Игримская СОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина.
В 4 группе (8-11 классы, презентации) приняло участие 4 детей.
1 место - Немцев Михаил, 10 класс, МБОУ Приполярная СОШ,
2 место - Широких Мария, 8 класс, МБОУ Приполярная СОШ,
3 место - Кожевина Галина, 10 а класс, руководитель – Землянская Г.С., МБОУ Саранпаульская СОШ,
- Рочев Олег, 10 б класс, руководитель – Землянская Г.С., МБОУ Саранпаульская СОШ.
В 4 группе (8-11 классы, видеоролики) принимало участие 6 детей.
1 место - Размаева Анна, 11 а класс, МБОУ Игримская СОШ № 1,
2 место - Хозумова Лидия, 8 класс, МБОУ Сосьвинская СОШ.
Остальные участники награждены свидетельствами участников.