Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Новогодние каникулы в детском лагере «Алые паруса»

16 января 2018
С 3 по 10 января 2018 года группа школьников из Сосьвинской школы провели новогодние каникулы в детском лагере «Алые паруса» в г. Тюмень, на юбилейной зимней смене - "Зимовка в Каперне". Она была посвящена актуальной теме современного мира - Интернет и социальные сети. Ведь сегодня мы проводим большую часть своего свободного времени в Интернете.
Но как же совместить приятное с полезным, не тратя свое время зря? Этому и предстояло научиться нашим ребятам. На протяжении всей недели они посещали разнообразные мастерские (скрапбукинг, театральная, рисования, мягкой игрушки и др.), украшали свои отрядные уголки на тематику «Социальные сети Интернета», зарабатывали «лайки» за выполненные задания, снимали свои видеоблоги, посещали вечерние концерты, участвовали в квесте. Заканчивался каждый день «огоньком», на котором все делились своими эмоциями и впечатлениями о прожитом дне.
В последний день смены состоялся концерт закрытия, на котором каждый отряд представил свои яркий художественный номер, а вожатые удивили всех своими творческими выступлениями. Также на концерте вручили награды лучшим отрядам и участникам смены.
Завершилась смена теплым прощанием с вожатыми и новыми друзьями, на котором многие не смогли сдержать слез. За короткую смену ребята «прожили» маленькую жизнь наполненную весельем, суетой и интересными событиями, которую запомнят надолго!