Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Зимняя сказка в Санкт-Петербурге

24 января 2018
В новогодние каникулы группа девочек из старших классов Игримской средней общеобразовательной школы имени Герой Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича, вместе с руководителем группы отправились в путешествие. Надо сказать, что многие из девочек ни разу не уезжали так далеко, да еще без родителей. Это было для них самым настоящим приключением.
Гуляя по улицам города, читая памятные доски на зданиях, слушая рассказы гида о памятниках и зданиях, школьницы узнали многое об истории государства, об архитектурных стилях и выдающихся деятелях России. Эта поездка дала им шанс  увидеть своими глазами то, о чем читали в учебниках по истории и литературе. Побывав в Столярном переулке, они вспомнили  произведения Достоевского, сходив в Александринский театр - узнать произведение Шекспира, написанное специально для Рождественских праздников, а в современном театре ЛДМ посмотреть мюзикл по книге М. Булгакова «Мастер и Маргарита», а еще стать чуть самостоятельнее.
Что им понравилось больше, трудно сказать наверняка. Но в одном можно быть уверенными – они не забудут, сверкающий рождественскими огнями, Санкт-Петербург.