Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Всероссийский конкурс «Спасибо деду за победу!»

4 апреля 2018
Государственный художественный музей (г. Ханты-Мансийск)  приглашает учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детских художественных работ (живопись, фото) «Спасибо деду за Победу!», посвященного победе советского народа в Великой Отечественной войне.
Всероссийский конкурс «Спасибо деду за Победу!» проводится Министерством культуры Российской Федерации в соответствии с Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».
На региональном этапе конкурса в г. Ханты-Мансийске будут выбраны 10 лучших работ для участия в финальном этапе в г. Санкт-Петербурге.
Цели и задачи конкурса:
• патриотическое воспитание подрастающего поколения;
• освещение подвига народа в Великой Отечественной войне через творчество детей и юношества;
• выявление и поддержка одаренных детей;
Участники конкурса:
В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 10 до 15 лет (включительно). Возраст участников определяется на 1 января 2018 года.
Номинации конкурса:
— изобразительное искусство;
— фотоискусство.
Работы в номинации «Изобразительное искусство» и «Фотоискусство» принимаются в электронном виде в срок до 9 апреля 2018 года на адрес электронной почты музея: ghm-hmao@mail.ru