Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Юбилейная лыжня

9 апреля 2018
В пятый раз Берёзовская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов организует лыжный забег по маршруту: Берёзово – Дёмино. В этом году он приурочен к 425-летию образования Берёзова.
Перед началом забега с напутственным словом к ветеранам обратились: исполняющий обязанности главы Берёзовского района Ирина Чечёткина, глава городского поселения Берёзово Дмитрий Чупров и председатель комитета по культуре и спорту Татьяна Хазиахметова. Они пожелали всем участникам забега крепкого сибирского здоровья и дальнейших успехов во всех их начинаниях.
На лыжи встали десять человек. Болельщики сопровождали их на всём протяжении семикилометровой трассы. Лыжники двигались плотной группой, тем более, что за лидерство никто не боролся. Главная цель забега – популяризировать лыжный спорт, причём не только среди старшего поколения, но и среди молодёжи. По мнению участников это удалось, они надеются, что такое же мероприятие будет организовано и в следующем году.