Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём России!

9 июня 2018

Четверть века назад эта дата стала началом нового этапа в истории нашей страны – 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, в которой провозглашено главенство Конституции.

День России по праву олицетворяет великую мощь государства, единство его народа и вызывает в каждом из нас искренние чувства гордости за свою страну, веру в её дальнейшее благополучие и процветание.

Несмотря на то, что все мы, граждане огромного государства, принадлежим к разным национальностям, исповедуем разную веру, придерживаемся разных политических взглядов, нас объединяет одно – Россия. И этот государственный праздник является ещё одним подтверждением того, что мы – сплочённый народ, имеющий общую историю, и от каждого из нас, нашего труда, энергии, гражданской позиции зависит будущее потомков и страны в целом!

Мы благодарны вам, дорогие жители района, за ваш значительный вклад в развитие Березовского района. Уверены, что вместе мы сможем сделать наш район лучше, красивее, создать все условия для его дальнейшего движения вперед.

В этот праздничный день примите самые добрые пожелания доброго здоровья, благополучия, успехов, любви, новых свершений на благо Березовского района, Югорской земли и всей России!

Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит счастье и радость!

Глава Березовского района

В. И. Фомин

   Председатель Думы

Березовского района

В. П. Новицкий