Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В Югре пройдет Всероссийский Фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче»

18 июня 2018
Фестиваль посвящен популяризации энергосберегающего образа жизни, внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения. Тема для нас актуальная, в связи с чем муниципальным образованиям и бизнес-сообществу рекомендую принять участие в подготовке и проведении мероприятий фестиваля, - отметила губернатор Югры Наталья Комарова.

Как рассказал директор департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры Егор Ковальчук, основные мероприятия Всероссийского Фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче» предполагается провести в Ханты-Мансийске 7 июля 2018 года (на набережной). Также в период с июня по октябрь пройдет социальная кампания по энергосбережению #ВместеЯрче во всем округе.

Среди наиболее примечательных мероприятий: выставка по энергосбережению и повышению энергоэффективности компаний ТЭК; демонстрация современных энергоэффективных технологий; площадка по подписанию личных деклараций в области энергосбережения (вручение лампочек первым участникам подписания личных деклараций в области энергосбережения); проведение интерактивной обучающей игры по энергосбережению «ЖЭКА»; конкурс среди молодёжи и студенчества на лучший флешмоб.