10 июля 2018
Общественной палатой Российской Федерации организуется конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» (далее – Конкурс). Цель Конкурса – пропаганда и формирование здорового образа жизни среди населения России, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.
Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации, а также объединения граждан и организации, зарегистрированные в Российской Федерации. Прием заявок осуществляется с 1 июня по 1 сентября 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора Конкурса.
Анкету участника Конкурса «Лучшие практики ЗОЖ на территории Российской Федерации» необходимо направить на электронный адрес: ZOZH@oprf.ru, предварительно ознакомившись с Положением Конкурса. Телефон для справок: 8-925-388-12-49.
Координацию деятельности по участию в Конкурсе осуществляет Общественная палата Югры. Контактное лицо в Общественной палате Югры: Ласкин Марат Сергеевич, начальник информационно-аналитического отдела, телефон: (3467) 301-034, адрес электронной почты: LaskinMS@admhmao.ru.
АнкетаПоложение о конкурсе ЗОЖ