Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Сегодня свой 90-летний юбилей празднует Леонид Ефимович Бабанин

20 сентября 2018

Сегодня свой 90-летний юбилей празднует Леонид Ефимович Бабанин. В этот праздничный день пришли поздравить юбиляра председатель Думы Березовского района Владислав Новицкий и начальник управления социальной защиты населения по Березовскому району Ирина Антоненко.

Самые теплые и искренние пожелания были сказаны Владиславом Петровичем по случаю юбилея. Он от чистого сердца поздравил именинника, поблагодарив его за огромный вклад в развитие культуры Березовского района и вручив поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятный подарок от администрации Березовского района и районной Думы.

В свою очередь Ирина Антоненко поздравила юбиляра от лица руководителя управления социальной защиты населения и Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Натальи Комаровой.

Почти всю свою жизнь Леонид Ефимович посвятил культуре и творчеству. В 1956 году окончил музыкальное училище в городе Тюмень. В 1962 году переехал в Березово, где был принят на должность директора дома культуры. Спустя 6 лет он переехал в село Ванзеват, где на протяжении 20 лет работал директором сельского дома культуры. В 1988г. вернулся назад в Березово и до 2010 года работал преподавателем национальных инструментов в музыкальной школе. И сегодня, в свой юбилей, не смотря на возраст, Леонид Ефимович продемонстрировал творческий потенциал, бодрость духа и жизнерадостность, исполнив для гостей праздника песню о селе Ванзеват.

Замечательно, что в нашем районе живут такие прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души, гостеприимством и таким хорошим качеством, как оптимизм.