13 ноября 2019
Участие  Югры в открытом межрегиональном Форуме юных граждан «Будущее строим вместе. Десятилетие детства» в Свердловской области

На форум собрались ребята из нескольких районов и городов нашей Югры. Березовский район представляла обучающаяся МБОУ Березовская СОШ Левицкая Елизавета. Она является членом детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от Березовского района.

Елизавета поделилась своими впечатлениями о поездке:

«29 октября

 « Мы приехали в Екатеринбург. С ребятами пошли к месту сбора, где нас посадили в автобус и повезли в детский лагерь "Таватуй". По приезду все были уставшие и хотели спать:(... Но взяв себя в руки, мы прошли регистрацию, во время которой нас разделили на отряды. Я была в 1-ом))) После небольшого отдыха и обеда мы пошли на открытие. Было весело.

 После того как дети в отряде познакомились (при помощи игр на сплочение "Давай знакомиться"), каждая делегация показала свои визитки (презентация регионов и организаций.

  В конце дня подведены итоги дня, так называемая "Свечка", где все дети делились впечатлениями о проведённом дне со своим отрядом.

  Честно говоря, чувства смешанные, потому то мы очень сильно устали)). Но было весело.

  Жаль, что нас разделили по разным отрядам, но все равно мы - едины.

  Я счастлива, что поехала на УрФорум и встретилась со своими любимыми♥️

30 октября

  Сегодня в лагере Таватуй был очень насыщенный день. В распорядке дня на УрФоруме был пункт "Мастерклассы". Мы с Сережей попали на два одинаковых