Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Вниманию неработающих пенсионеров

13 ноября 2019

Распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 01.11.2019 № 567-рп «О предоставлении единовременной денежной выплаты неработающим пенсионерам, проживающим в Ханты-Мансийского автономного округе –Югре» установлена единовременная денежная выплата в размере 1000 рублей неработающим пенсионерам, получающим пенсию на территории ХМАО-Югры по состоянию на 1 октября 2019 года, в связи с 89-й годовщиной со Дня образования округа. Выплата единовременной денежной выплаты производиться до 1 декабря 2019 года.

Неработающим пенсионерам выплата единовременной денежной выплаты предоставляется  беззаявительно.

Прохождение перерегистрации неработающим пенсионерам не требуется.

Неработающие пенсионеры могут получить информацию о постановке на учет в качестве получателя, единовременной денежной выплаты ко Дню образования округа по телефону горячей линии «Центра социальных выплат» 2-23-64 или лично в КУ « Центре социальных выплат» филиал в п. Березово по адресу:   п. Березово, ул. Берсенева , д.10

В случае получения информации по телефону от специалиста КУ «Центр социальных выплат» филиал в п. Березово об отсутствии сведений о постановке на учет для получения единовременной денежной выплаты ко дню образования округа, неработающему пенсионеру необходимо обратиться:

- лично в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства или в КУ «Центр социальных выплат» филиал в п. Березово, предоставив: паспорт, пенсионное удостоверение и трудовую книжку для подтверждения права на получение выплаты;

- либо почтовым отправлением в адрес КУ «Центр социальных выплат» филиал в п. Березово направить копию трудовой книжки (указать номера лицевого счета в кредитной организации для перечисления выплаты).

По всем вопросам обращаться в КУ «Центр социальных выплат» филиал в п. Березово по адресу: п. Березово, ул. Берсенева, д. 10, тел. 2-23-64.