Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уникальная фотовыставка с интереснейшими фотографиями работников здравоохранения представлена БУ «Березовской районной больнице»


21.03.2016

Уникальная фотовыставка с интереснейшими фотографиями работников здравоохранения представлена БУ «Березовской районной больнице»

Уникальная фотовыставка с интереснейшими фотографиями работников здравоохранения представлена  БУ «Березовской районной больнице» с фонда МКУ «Березовский районный краеведческий музей». В течение нескольких недель работу по сбору фотографий осуществляли: с Березовского музея – директор Андриянова Людмила, старший научный сотрудник Тюменцева Галина, с Березовской больницы – специалист по охране труда Полуянова Татьяна. Фотографии, которые «рассказывают» о многом и о многом заставляют задуматься, тщательно отбирались по годам, историческим ценностям (период фото с 30-х годов), достижениям работников в области здравоохранения, качеству снимков. На фотографиях современности можно наблюдать коллективы работников  структурных подразделений нашего времени. Фотографии расположены на пяти стендах, в количестве 84 штук. Кроме фотодокументального материала, на стендах вывешена историческая справка с момента основания здравоохранения в Березовском районе.

Изначально фотовыставка «К 180 летию юбилея Берёзовской районной больницы» демонстрировалась в МБУК «Березовский районный центр досуга и народного творчества»; в БУ «Березовская районная больница» историческую ценность можно наблюдать до 11.04.2016г., далее музейные фотографии  вернуться в «Хранилище человеческих судеб».


Категория: Здравоохранение

Возврат к списку