Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Информация ПФР: о консультировании граждан посредством телефонной связи


31.01.2017

Информация ПФР: о консультировании граждан посредством телефонной связи

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Березовском районе в целях организации работы по консультированию граждан посредством телефонной связи по материалам выплатного дела в рамках реализации «пилотного» проекта сообщает следующее.

С 16 января 2017 года Управление ПФР приступило к приему заявлений от пенсионеров «о согласии на предоставление Управлением ПФР информации о пенсионном (социальном) обеспечении обратившегося гражданина по телефону по материалам выплатного дела» с указанием кодового слова (секретного кода).

При обращении гражданина по пенсионным вопросам для установления его личности необходимо о себе сообщить работнику Управления ПФР следующие сведения:

а) фамилию, имя, отчество

б)   данные документа, удостоверяющего личность

в) кодовое слово (секретный код).

Заявления принимаются от всех застрахованных лиц, которые обращаются за новым назначением пенсии, либо от всех пенсионеров, которые обращаются за перерасчетом размера пенсии или по другим вопросам, в том числе за устными консультациями, а также выдачей справок.

Принятые Заявления подлежат приобщению в пенсионное дело гражданина.

Просим подавать заявление о согласии на предоставление Управлением ПФР информации о пенсионном (социальном) обеспечении обратившегося гражданина посредством телефонной связи по материалам выплатного дела с указанием кодового слова (секретный код) в клиентскую службу УПФР в Березовском районе п. Березово, ул. Авиаторов 20 офис 1.

09 февраля 2017 года с 11.00 час до 15.00 часа в зале заседания Администрации п. Игрим (2 этаж) будет проведен прием населения по вопросам пенсионного обеспечения, а также прием заявлений от пенсионеров с указанием кодового слова

Категория: Отделение социального фонда России по ХМАО-Югре

Возврат к списку