10.04.2017

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

14 июня 2017 года в 18 часов 00 минут в здании клуба по адресу:              д. Сартынья, ул. Набережная, 10 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Березовского района «О внесении изменений в приложение к решению Думы Березовского района от 17 декабря 2009 года № 535 «О генеральном плане сельского поселения Саранпауль» назначенные постановлением главы Березовского района от 06.04.2017 № 15 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Березовского района                 «О внесении изменений в приложение к решению Думы Березовского района     от 17 декабря 2009 года № 535 «О генеральном плане сельского поселения Саранпауль».

Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу возможно по адресу: пгт. Березово, улица Первомайская, 10, кабинет 115, а также в газете «Жизнь Югры», на официальном сайте органов местного самоуправления Березовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормотворчество», «Публичные слушания».

         Проектом решения Думы «О внесении изменений в приложение к решению Думы Березовского района от 17 декабря 2009 года № 535 «О генеральном плане сельского поселения Саранпауль» предложено:

- изменит карту функциональных зон населенного пункта Сартынья. Установить функциональные зоны планируемые под жилую, административную, общественно-деловую и производственную застройку, а также под объекты инженерной и транспортной инфраструктуры. Добавить и перенести объекты местного значения образования и гидрометеорологии.

- предлагаемые изменения в генеральный план сельского поселения Саранпауль в части населенного пункта Сартынья разработаны в целях устойчивого развития территории поселения, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан

Предложения и замечания по проекту изменений в генеральный план сельского поселения Саранпауль направляются в письменной форме или в форме электронного документа в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово, ул. Первомайская, 10, каб. 115 или на электронный адрес: uprarh@berezovo.ru до 30 апреля 2017 года с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя Березовского района, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

         Контактный телефон секретаря организационного комитета (Салихов Александр Раильевич) по проведению публичных слушаний 8(34674) 2-13-88.

Перейти к документам публичных слушаний


Категория: Публичные слушания

Возврат к списку