05.05.2017

Всероссийский конкурс молодежных практик и проектов в сфере межнациональных отношений, направленных на укрепление единства российской нации «Молодежь России: история и современность»

С 1 марта по 20 сентября 2017 года Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» проводит Всероссийский конкурс молодежных практик и проектов в сфере межнациональных отношений, направленных на укрепление единства российской нации, «Молодежь России: история и современность».

Конкурс проводится с целью привлечения молодежи к участию в укреплении межэтнических отношений на территории Российской Федерации и направлен на выявление лучших практик в этой сфере на региональном и муниципальном уровнях.

В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Конкурс проводится по двум номинациям:

- номинация «Видео» (проекты в формате видеоролика до 10 мин.);

- номинация «Презентация» (проекты в формате презентаций до 10 мин.)

Работы, предоставленные на Конкурс должны включать в себя:

- заявку на участие в Конкурсе (Приложение 1);

- описание работы (Приложение 2).

Работы предоставляются в электронном виде на электронную почту организационного комитета my-rossiyane@mail.ru с отметкой «На конкурс».

Об участии в Конкурсе прошу проинформировать отдел по труду, социальной и молодежной политике администрации Березовского района продублировав заявку на конкурс на адрес электронной почты: : socotdel@berezovo.ru, borzunovata@berezovo.ru.

Приглашаем молодежь и студенчество принять участие в этом социально значимом мероприятии и направляем для потенциальных участников Положение о конкурсе, в котором отражены порядок и сроки его проведения, а также условия участия и награждения победителей.

Положение

Категория: Молодежная политика

Возврат к списку