Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Белоярский район принял эстафету часов Всемирного фестиваля молодежи и студентов


22.06.2017

Белоярский район принял эстафету часов Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Вчера, 20 июня Белоярский район принял акцию по передаче часов «Эстафета часов с обратным отсчетом времени «Полгода до начала Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017».

Со словами приветствия к участникам акции обратилась заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Сокол Наталья Владимировна. Также со словами приветствия выступил Александр Артамонов, кандидат для включения в состав региональных общественных послов XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Белоярского района.

После запуска часов и памятной фотосессии участникам предложили выйти на улицу и выпустить в небо один из символов Фестиваля молодежи и студентов – голубей, в знак дружбы и мира между всеми народами всех континентов.

Часы будут находиться в Белоярском районе до 25 июня в ТРЦ «Оазис Плаза», где любой желающий сможет сфотографироваться с часами, а затем эстафету примет Ханты-Мансийский район.

Напомним, в Югре в рамках подготовки к фестивалю запущена акция по передаче часов «Эстафета часов с обратным отсчетом времени «Полгода до начала Всемирного фестиваля молодежи и студентов -2017», старт которой состоялся в апреле в Ханты-Мансийске. Завершится эстафета 15 октября в Сургуте. За этот период часы побывают во всех муниципальных образованиях округа.

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»


Категория: Разное

Возврат к списку