Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Юные югорчане отправятся на VI Всероссийскую компетентностную олимпиаду


05.07.2017

Юные югорчане отправятся на VI Всероссийскую компетентностную олимпиаду

С 5 по 14 июля в Чувашской республике на территории спортивно-оздоровительной базы «Белые камни» пройдет VI Всероссийская компетентностная олимпиада по направлению «Государственное и муниципальное управление», участие в которой примут 14 юных югорчан из восьми муниципалитетов округа.

Компетентностная олимпиада по направлению «Государственное и муниципальное управление» – это уникальный синтез состязаний олимпиадного типа, увлекательных тренингов и мастер-классов интенсивной школы, посвящённых аналитике и проектированию как в масштабах небольшой, но целостной территории, так и в масштабах макро-региона в системе глобальных общественных связей.

Российская Компетентностная Олимпиада по управлению сегодня – это не просто комплексное образовательное событие, это, прежде всего, увлекательное состязание, в ходе которого при экспертной и тьюторской поддержке участники разрабатывают и предлагают конкретные исследовательские и проектные решения, которые уже сейчас могут быть востребованы и интегрированы в жизнь и деятельность современного общества.

Сопровождающие югорской делегации для участия в VI Российской Компетентностной олимпиаде по направлению «Государственное и муниципальное управление»:

Фищева Наталья Сергеевна, заместитель директора по научно-методической работе муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная средняя школа, г Нягань; Минхаерова Земфира Зануровна, муниципальное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Лангепас.

Организатором участия юных югорчан в олимпиаде выступает АУ ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр».

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

Категория: Молодежная политика

Возврат к списку