11.08.2017

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА № СК-2-2017 г от 11.08.2017 г.

Администрация Березовского района (далее – Заказчик) - извещает о проведении закупки в форме электронного аукциона на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Березовский район Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

1.        Информация о Заказчике:

Полное наименование: Администрация Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (действует на основании договора на передачу функций технического заказчика от 11.03.2016 № 176/ТЗ).

Адрес: 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово ул. Астраханцева, д. 54.

Адрес электронной почты: adm@berezovo.ru

Телефон: 8 (34674) 2-17-45

Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещены Извещение о проведении электронного аукциона и Документация об электронном аукционе: www.berezovo.ru/

Ответственное должностное лицо: Яковлев Андрей Владимирович – начальник управления по ЖКХ администрации Березовского района, телефон: 8 (34674) 2-19-75, адрес электронной почты: otdelzhkh@berezovo.ru.

Контактное лицо: Тищенко Сергей Владимирович, телефон: 8 (34674) 2-14-59, e-mail: otdelzhkh@berezovo.ru.

Региональный оператор: Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

Место нахождения: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 29.

Почтовый адрес: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 29.

Телефон: 8 (3467) 363-137, факс 8 (3467) 363-138.

Адрес электронной почты: info@kapremontugra.ru.

Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.kapremontugra.ru/

Контактное лицо: Мозер Елена Владимировна, телефон: 8 (3467) 318-434, адрес электронной почты: mev@kapremontugra.ru.

2.        Информация об операторе электронной площадки:

Полное наименование: Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка»;

Сайт оператора электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещена документация о проведении электронного аукциона: www.roseltorg.ru;

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.roseltorg.ru/

3. Предмет электронного аукциона: оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Березовский район Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

4. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: «10» сентября 2017 года 20 часов 00 минут (время местное (MSK+2) UTC+5) Екатеринбург)

5. Дата завершения срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: «11» сентября 2017 года

6.   Дата проведения электронного аукциона: «14» сентября 2017 года

7. Место выполнения работ (оказания услуг): В соответствии с частью IV «АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ»

8. Сроки оказания услуг: начало оказания услуг: с момента подписания договора на оказание услуг; Окончание: дата приемки комиссией работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

9. Условия оплаты оказанных услуг: стоимость оказанных услуг определяется как процент (размер устанавливается по результатам электронного аукциона) от стоимости выполненных подрядной организацией и принятых заказчиком работ по капитальному ремонту общего имущества на объекте, указанной в справке о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3 (без учета затрат на проектные работы).

          Стоимость услуг включает все расходы исполнителя, необходимые для осуществления им своих обязательств по договору в полном объеме и надлежащего качества, в том числе все подлежащие к уплате налоги, сборы, и другие обязательные платежи, транспортные расходы.

Оплата оказанных услуг производится в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания сторонами акта оказанных услуг. Оплата производится в рублях, путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет исполнителя, указанный в договоре. Выплата авансовых платежей по договору не предусмотрена

10. Начальная (максимальная) цена договора: 258 469,08 рублей (двести пятьдесят восемь тысяч четыреста шестьдесят девять рублей восемь копеек), в т.ч. НДС (18%) 39 427,49 рублей (тридцать девять тысяч четыреста двадцать семь рублей сорок девять копеек).

11. Размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе: обеспечение заявки на участие в электронном аукционе предусмотрено в следующем размере: 1% от начальной (максимальной) цены договора, что составляет 2 584,69 рублей (две тысячи пятьсот восемьдесят четыре рубля шестьдесят девять копеек).

12. Размер обеспечения исполнения обязательств по договору: требуется.

Обеспечение исполнения договора на участие в электронном аукционе предусмотрено в следующем размере: 3% начальной (максимальной) цены договора, что составляет 7 754,07 рублей (семь тысяч семьсот пятьдесят четыре рубля семь копеек).

Если при проведении электронного аукциона участником электронного аукциона, с которым заключается договор, предложена цена, которая на 25 (двадцать пять) и более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора, договор заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения обязательств по договору в размере, превышающем в 1,5 раза размер обеспечения его исполнения, указанный в настоящей Документации об электронном аукционе.

13. Условия договора: согласно части II «ПРОЕКТ ДОГОВОРА».

Остальные условия проведения электронного аукциона содержатся в документации об электронном аукционе, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему извещению.

Документация

Категория: Управление по ЖКХ

Возврат к списку