Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Между ФНС России и ПАО «Открытие» заключено соглашение об оплате налоговых платежей онлайн


14.08.2017

Между ФНС России и ПАО «Открытие» заключено соглашение об оплате налоговых платежей онлайн

В соответствии со статьей 57 Конституции Российской Федерации каждый гражданин обязан платить законно установленные налоги и сборы. Современные информационные технологии позволяют упростить данную процедуру, совершая онлайн оплату в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», личных кабинетах интернет банков и в мобильных приложениях банков.

Многие жители Ханты-Мансийского автономного округа ‒ Югры пользуются услугами банка ПАО «Открытие» (бывшее ОАО «Ханты-Мансийский банк»). Но, до недавнего времени, возможность оплатить налоги и сборы из личного кабинета банка ПАО «Открытие» отсутствовала.

В настоящее время банк ПАО «Открытие» и ФНС России предоставляют возможность оплатить налоги и сборы с помощью удобных и безопасных интернет-сервисов. В интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» ФНС России в разделе по оплате налогов добавлен баннер банка ПАО «Открытие».

Для оплаты налогов и сборов необходимо получить доступ в Интернет-банк «ПАО Открытие». Оплата налогов и сборов осуществляется в разделе «Платежи и переводы» - «Налоги, сборы и пошлины». Налогоплательщики имеют возможность оплатить налоговые начисления по индексу платежного документа, задолженность по налогам и сборам по ИНН, госпошлину ФНС, налоги и сборы по реквизитам из квитанции. Также оплатить налоги можно используя приложение мобильного банка ПАО «Открытие».

Надеемся, что реализация данной возможности позволит жителям Белоярского района легко и безопасно оплачивать свои налоги

Категория: ИФНС

Возврат к списку