Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Преимущества получения государственных услуг через ЕПГУ и МФЦ


23.08.2017

Преимущества получения государственных услуг через ЕПГУ и МФЦ

На сегодняшний день услуги, предоставляемые Фондом социального страхования можно получить через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) или Многофункциональный центр (МФЦ).

ЕПГУ позволяет гражданам получать все необходимые им государственные услуги в электронном виде, не выходя из дома. Никаких очередей, бумажной волокиты, временных и финансовых затрат! На Едином Портале размещена вся необходимая информация об отделении Фонда, государственных услугах, предоставляемых гражданам, образцы и формы заявлений, порядок их подачи. Наиболее полный перечень услуг на портале могут получить зарегистрированные и авторизованные пользователи через личный кабинет. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru.

МФЦ значительно упрощает процедуру получения гражданами государственных услуг, позволяет избежать коррупционных действий при предоставлении государственных услуг за счёт отсутствия взаимодействия заявителей с должностными лицами.

Также отделение ФСС РФ по ХМАО-Югре подключилось к системе мониторинга качества госуслуг «Ваш контроль», через который граждане могут оценить качество предоставленных услуг. Оценки можно выставлять как через портал «Ваш контроль», так и с помощью сайта регионального отделения, ЕПГУ и инфоматов МФЦ.

Информация ГРС по Берёзовскому району регионального отделения Фонда

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

http://r86.fss.ru/index.shtml


Категория: Фонд социального страхования

Возврат к списку