Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Документы для камеральной проверки через www.gosuslugi.ru


15.06.2018

Документы для камеральной проверки через www.gosuslugi.ru

Электронные госуслуги позволяют организовать взаимодействие между органами власти и плательщиками страховых взносов, при котором подача заявления и необходимых документов для получения услуги осуществляется в электронном виде через Интернет. По итогам принятия решения заявителю предоставляется результат в форме электронного документа.

Сегодня получение какой-либо государственной услуги с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) становится распространенным явлением. Тот, кто попробовал решить таким образом свои личные или рабочие вопросы, отмечают преимущества данной формы работы.

Подать электронное заявление можно круглосуточно, через любой компьютер, планшет или сотовый телефон с доступом к сети Интернет. Для этого необходимо создать личный кабинет на сайте www.gosuslugi.ru. Чтобы получить услуги, нужно заполнить форму заявления и направить его с необходимым перечнем документов через Единый портал государственных услуг, а затем следить за ходом исполнения своего обращения. По итогам принятия решения заявителю предоставляется результат в форме электронного документа.

В настоящее время в зоне ответственности отделения Фонда 17 госуслуг, которые можно получить через данный сервис. Возможности портала открыты для индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц.

Так, например, в ходе проведения камеральных проверок специалисты регионального отделения Фонда все чаще истребуют у страхователей документы, необходимые для проведения камеральной проверки. Пройдя регистрацию руководителя на портале www.gosuslugi.ru у плательщика страховых взносов отсутствует необходимость направления документов по почте, либо их представления на личном приеме, ему не нужно тратить свое время для посещения регионального отделения Фонда. Он может в каталоге услуг выбрать «Прием документов служащих основанием для исчисления и уплаты страховых взносов» и подать документы в режиме онлайн.


Категория: Фонд социального страхования

Возврат к списку