Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В Игриме произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода


10.12.2018

В Игриме произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

06 декабря 2018 года в 13 часов 30 минут 64-летний водитель, управляя транспортным средством «Шевроле Нива», двигаясь по ул. Кооперативной 38 п. Игрим Березовского района не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на 9-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения и находится под наблюдением врача.

Стоит отметить, что с начала года на территории Березовского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних пешеходов.

Госавтоинспекция Березовского района призывает водителей, быть предельно внимательными и осторожными на проезжей части, не нарушать скоростной режим, особенно подъезжая к нерегулируемым пешеходным переходам.
Пешеходам рекомендуется переходить дорогу в строго установленных местах, убедившись, в безопасности вашего передвижения, а также в условиях недостаточной видимости (снегопад) и в темное время суток рекомендуется носить на одежде и предметах световозвращающие элементы, использовать яркую одежду.


Категория: ОМВД сообщает

Возврат к списку