Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Cправочник администрации Березовского района

СПИСОК номеров   кабинетов и телефонов комитетов, управлений и отделов

администрации Березовского района

каб.

Наименование комитетов, управлений, отделов

Ф.И.О. работников

телефон


1 этаж




Вахта


2-40-51

101

Председатель Думы

novitskiyvp@berezovo.ru

Новицкий Владислав Петрович

2-44-92

2-17-45

102

Зал заседаний.

Аппарат Думы района

duma@berezovo.ru

Рыбалко Светлана Юрьевна

Андриевских Надежда Федоровна

Чупракова Юлия Викторовна

2-13-69

2-41-12

103

Заведующий отделом по организации деятельности комиссий

leonovSS@berezovo.ru

Леонов Сергей Сергеевич

2-25-05



104

Руководитель аппарата Думы

suslovvv@berezovo.ru

Суслов Валерий Васильевич

2-14-04

105

Окружное казначейство

Тотолина Наталья Евгеньевна

2-12-23

106

Контрольно-счетная палата

ksp@berezovo.ru

Антоненко Елена Николаевна

Герштога Марина Леонидовна

Ступак Ольга Васильевна

2-43-09

108

Специалист-эксперт аппарата Думы

press@berezovo.ru

Телегина Олеся Сергеевна

2-33-81

110







111

Совет ветеранов

Общественные организации

Нагимуллина Ольга Александровна

Шехирева Светлана Михайловна

2-20-03

2-17-25

112

Отдел по выявлению, устройству и сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей Отдел опеки и попечительства администрации района

opeka@berezovo.ru

Кудряшова Анна Ивановна

Шлыкова Татьяна

Александровна

2-17-34

Отдел по защите прав и законных интересов подопечных и иных граждан

opeka@berezovo.ru

Иванова Галина Викторовна

Камаева Надежда Николаевна

Запевалова Наталья Викторовна

2-23-17

Главный специалист (бухгалтер)

Ведущий специалист (экономист)

отдела опеки и попечительства администрации района

opeka@berezovo.ru

Блинкова Юлия Леонидовна

Венчикова Алла Викторовна

2-24-09

Инспектор

opeka@berezovo.ru

Воробьева Любовь Михайловна

2-25-43

113

Территориальная избир. комиссия

Слинкина Татьяна Георгиевна

2-20-08

114

Председатель контрольно-счетной палаты

maksimovvv@berezovo.ru

Максимов Вадим Васильевич

2-33-18

115

Отдел планово - экономической и кадровой работы комитета по культуре и кино

Колчина Татьяна Владимировна

Пономарева Марина Петровна

Манухина Елена Викторовна

2-20-64

116

Заведующий отделом опеки и попечительства

gizzatulinanju@berezovo.ru

opeka@berezovo.ru

Гиззатулина Нелли Юрьевна

2-22-14

117

Территориальная избирательная комиссия

Андриевских Михаил Петрович

2-10-83

118

Приемная Губернатора

nikolaevaAY@admhmao.ru

Николаева Алла Юрьевна

2-33-71


II этаж



201

Отдел   кадров и муниципальной службы   - заведующий

otdkadr@berezovo.ru

Зайкова Светлана Вячеславовна

2-31-08

202

Отдел   кадров и муниципальной службы

otdkadr@berezovo.ru

drozdovao@berezovo.ru.

Османова Марина Александровна

Суринова Лариса Александровна

Хакимова Софья Геннадьевна

Дроздов Алесь

Олегович

( Газопромысловая, д. 12)

2-29-14

2-33-79

2-25-85

203

Комитет по культуре и кино

председатель комитета

Хазиахметова Татьяна Леонидовна

2-15-49

Зам. председателя комитета

Алексеева Светлана Викторовна

2-15-52

Приемная – секретарь

Ширшина Анна Сергеевна

2-15-49

Специалист по кадрам

komkul@berezovo.ru

Омелина Ирина Валерьевна

ф.2-19-70

Отдел по вопросам культурной политики комитета по культуре и кино

Поленов Алексей Александрович

Кузьмина Елена Александровна

Попов Алексей Владимирович

Катугина Анна Михайловна

2-10-38

отдел по культурной политике комитета по культуре и кино

simonovanb@berezovo.ru

Симонова Наталья Борисовна

Панова Александра Георгиевна

2-11-08

203

Зал для видеоконференций



206

Зав. хозяйством

Чернова Людмила Николаевна

2-25-08

207

209

МКУ «Служба технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Березовский район»

uprit@berezovo.ru

andrievskihlv@berezovo.ru

Андриевских Лариса Владимировна

Андриевских Любовь Ивановна

Чжен Светлана Анатольевна

Евстюхин Николай Львович

Данилов Александр Николаевич

Дмитриев Александр Зиновьевич

Птицын Андрей Геннадьевич

2-15-30

2-17-17

2-25-84

209

Отдел молодежной и социальной политики

socotdel@berezovo.ru

Себурова Екатерина Юрьевна

Дедюхина Альбина Васильевна

Киселев Сергей Валерьевич

Елисеева Кристина Юрьевна

2-32-04

2-21-36

2-27-97

Антинаркотическая комиссия

Ломакина Наталья Сергеевна

2-32-04

211

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

uprbuh@berezovo.ru

МКУ «ХЭС администрации городского поселения Березово»

Карасева Светлана Игоревна

Калимуллина Елена Леонидовна

Богатырёва Светлана

Сергеевна

2-34-12

212

Заместитель главы района

chechetkinaiv@berezovo.ru

Чечеткина Ирина Викторовна

2-17-60

213

МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания»

mkucbo__86@mail.ru

mkucbo@berezovo.ru

Снигирева Юлия Влдаимировна

Оносова Галина Николаевна

Фролова Екатерина Юрьевна

Карасева Татьяна Леонидовна

2-31-74

2-10-69

2-41-19

МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания»

mkucbo__86@mail.ru

mkucbo@berezovo.ru

Короткова Елена Владимировна

Бабинская Инна Пантелеевна

Печорина Оксана

Владимировна

Ковалева Ольга Николаевна

Тарлина Ирина Владимировна

2-31-88

2-30-55

214

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Детская общественная приемная

otdelnes@berezovo.ru

Семенова Ирина Леонидовна

Райшева Надежда Владимировна

2-18-71

2-12-68

215

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

otdelnes@berezovo.ru

kdn.igrim@yandex.ru

Плесовских Ольга Юрьевна

Шелобанова Анастасия Юрьевна

Жадан Светлана

Павловна

(пгт. Игрим, ул. Кооперативная, д.50

2-18-71

6-22-50

216

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

uprbuh@berezovo.ru

Андриевских Ольга Ильинична

Васильева Марина Владимировна

Кузьмина Ирина Дмитриевна

Ющенко Наталья Васильевна

2-22-85

217

Специальный отдел

specotdel@berezovo.ru

Чжен Анастасия Вячеславовна

Муратова Наталья Амировна

2-16-94

218

Заведующий отделом по бух. учету и отчетности

Ануфриева Татьяна Васильевна

2-17-64

219

Заведующий спец. отделом

specotdel@berezovo.ru

Франовская Ирина Владимировна

2-16-32


III этаж



301

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

admberezovo@yandex.ru

МКУ «ХЭС администрации городского поселения Березово»

Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом, отдел реестра муниципальной собственности

Федотова Ксения Сергеевна

Ромашова Мария

Валерьевна

Лельхова Наталья Сергеевна

Братухина Ольга

Юрьевна

Косинцев Пётр

Сергеевич

2-18-95

302

МКУ « ХЭС АБР» - директор

менеджер по персоналу

hozekspl@berezovo.ru

Кутник Дмитрий Владимирович

Герасимова Татьяна Владимировна

2-18-54

2-10-31

303

Отдел планирования доходов и учета долговых обязательств

комитета по финансам

Милосердова Хелена Викторовна

Кривых Татьяна Валерьевна

Харитонова Мария Валерьевна

2-17-30

304

Помощники главы района

Kedr65@list.ru

Кудряшов Геннадий Геннадьевич

2-16-31

305

Глава Березовского района

Фомин Владимир Иванович

2-44-92

Первый заместитель главы Березовского района zagorodnyukmn@berezovo.ru

Загороднюк Марина Николаевна

2-17-45

Приемная

adm@berezovo.ru

Баева Лиана Вячеславовна

Аксенова Тамара Викторовна

2-44-92

2-17-45

306

Консультант главы администрации района

Кузьмина Валерия Александровна

2-11-98

307

Ведущий специалист информационно-аналитического отдела

kozyrevaOM@berezovo.ru

Козырева Ольга Михайловна

2-16-31

309

Отдел казначейского контроля исполнения бюджета комитета по финансам

Альмеева Ольга Александровна

Куликова Владислава Викторовна

Захарова Наталья Алексеевна

Янабаева Наталья Николаевна

2-29-16

2-31-68

310

Отдел учета, отчетности комитета по финансам

Виноградова Надежда Ниловна

Андриевских Ирина Викторовна

Уварова Елена Викторовна

Баранюк Людмила Владимировна

2-17-49

311

Отдел финансового контроля

Слинкина Людмила Викторовна

Журавлева Оксана Валерьевна

Еремчук Наталья Геннадьевна

2-17-84

312

Председатель комитета по финансам

komfin@berezovo.ru

Ушарова Светлана Валерьевна

2-17-52

313

Зам. пред. комитета по финансам

Отдел сводного анализа комитета по финансам

Отдел бюджетного планирования комитета по финансам

Рязанова Вера Васильевна

Голубева Любовь Юрьевна

Новикова Светлана Павловна

Ситников Станислав Владимирович

Куковицкая Галина Витальевна

Докучаева Ольга Валентиновна

Нечаева Дарья Викторовна

2-24-44

2-17-38

2-19-30

313

Ведущий инженер

Елисеев Игорь Владимирович

2-31-79

313

Приемная комитета по финансам

komfin@berezovo.ru

Симонова Екатерина Геннадьевна

2-19-68

314

Отдел спорта и туризма

komsport@berezovo.ru

Орлова Анжелика Валерьевна

Проводникова Наталья Сергеевна

Бородий Мария Валерьевна

2-31-80

315

Отдел молодежной и социальной политики

komsport@berezovo.ru

Хватова Оксана Владимировна

Дедерер Ирина Федоровна

Собянина Елена Владимировна

2-24-03

2-32-03

316

Отдел по общим вопросам МКУ «СТО ДОМС МОБР»

obwotd@berezovo.ru

Ломакова Ольга Дмитриевна

Шарандина Надежда Анатольевна

Носкова Галина Геннадьевна

2-16-41

317

Отдел по общим вопросам МКУ «СТО ДОМС МОБР»

adm@berezovo.ru

Куликова Светлана Николаевна

Вальшина Серафима Сергеевна

2-40-14

319

Ведущий инженер

Невмержицкий Олег Николаевич

2-27-78


4 этаж



402

Отдел по подготовке, организации и проведению конкурсов (торгов)

torgi@berezovo.ru

Лобач Светлана Геннадьевна

Терентьева Екатерина Анатольевна

Олейник Надежда Сергеевна

2-41-64

2-19-72

403

Управляющий делами

pimkinvv@berezovo.ru

Пимкин Вадим Валентинович

2-16-35

404

Председатель комитета по экономической политике

oskolkovaSV@berezovo.ru

Осколкова Светлана Васильевна

2-16-13

405

Отдел экономики и прогнозирования

komeconom@berezovo.ru

Нечаева Татьяна Владимировна

Абаев Вячеслав Сергеевич

Гентова Ольга Валерьевна

2-19-74

2-17-39

406

сектор по реализации муниципальных услуг

semenovaNG@berezovo.ru

Семенова Надежда Георгиевна

Салихова Мария Васильевна

2-41-65

407

Отдел тарифной политики и субсидирования непроизводственной сферы

novikovasv@berezovo.ru

Новикова Светлана Викторовна

Винокурова Марина Владимир

Безряднова

Юлия Сергеевна

2-28-60

408

Отдел предпринимательства и потребительского рынка

otdeltpr@berezovo.ru

Крылова Виктория Васильевна

Волкова Олеся Григорьевна

Гельвер Светлана Александровна

2-15-65

2-20-50

409

Зам. председателя комитета

Отдел муниципальных программ и оценки регулирующего воздействия

komecon@berezovo.ru

Бабий Наталья Викторовна

Нечаева Наталья Владимировна

Скок Юлия Владимировна

Безряднова Татьяна Георгиевна

2-29-13

2-20-91

410

Заведующий отделом по подготовке, организации и проведению конкурсов (торгов) Юридическо – правового управления

torgi@berezovo.ru

Кирдянова Наталья Алексеевна

2-16-45

413

Отдел по вопросам МНС, природ-я, с/хоз-ву и экологии

kmns@berezovo.ru

Банк Дмитрий Васильевич

Константинова Наталья Викторовна

2-19-13

414

Заведующий отделом по вопросам МНС, природ. с/х и экологии

kozyrevos@berezovo.ru

Козырев Олег Станиславович

2-25-22

415

Отдел реестра муниципальной собственности

kumi@berezovo.ru

Бешкильцева Светлана Юрьевна

Нухова Наталья Владимировна

2-25-69

416

Отдел реестра муниципальной собственности

kumi@berezovo.ru

Лапина Наталья Васильевна

Ковязина Татьяна

Владимировна

Егоров Дмитрий Андреевич

Косинцев Петр Сергеевич

Шаипова Ирина Юрьевна

2-12-33

417

Председатель комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

kumi@berezovo.ru

Титов Сергей Николаевич

2-13-11

418

Административная комиссия МО «Березовский район»

admkom@berezovo.ru

Логинов Вадим Геннадьевич

2-31-36

419

Отдел по бухгалтерскому и экономическому обслуживанию комитета по культуре и кино

Морозова Мария Александровна

Бертрам Людмила Павловна

Захарова Анна Юрьевна

Ромашова Светлана Тагировна

Полуянова Светлана Станиславовна

Савенко Ксения Олеговна

2-33-12

420

Юридическо - правовое управление

yurist@torgi.berezovo.ru

Муфель Светлана Васильевна

Ермачкова Татьяна Николаевна

Паклин Николай Юрьевич

2-33-63

421

Заместитель главы Березовского района

antonenkovsg@berezovo.ru

Антоненков Спартак Геннадьевич

2-


Начальник юридическо-правового управления

kolchinaov@berezovo.ru

Колчина Ольга Владимировна

2-17-14

423

Отдел по природопользованию, с\х и экологии

kmns@berezovo.ru

Чжен Вячеслав Анатольевич

Хабибуллина Аксана Руслановна

2-12-03

Структурные подразделения

администрации Березовского района:

заместитель главы района

chelohsaeviy@derezovo.ru

uksir@berezovo.ru

Челохсаев Игорь Юрьевич

2-15-17

Управление капитального строительства и ремонта

приемная

uksir@berezovo.ru

Мокин Вячеслав Владимирович

Масленникова Людмила Сергеевна

2-33-91

2-17-51

Бачин Олег Анатольевич

2-27-81

Долгова Ирина Николаевна

Кучерук Ирина Анатольевна

Кирдянов Алексей Дмитриевич

2-27-62

Белкин Александр Михайлович

Поцелуева Светлана Валерьевна

2-10-30

Лесная Екатерина Ивановна

Ниязова Вера Валерьевна

Яцкевич Андрей Юрьевич

Воробьев Виктор Васильевич

Овсянкин Денис Павлович

Колесник Артем Валерьевич

2-20-51

Управление ЖКХ - начальник

uzhkh@berezovo.ru

Яковлев Андрей Владимирович

2-19-75

Заместитель начальника УЖКХ

dolgovaa@berezovo.ru

Долгов Александр Александрович

2-12-46

Приемная УЖКХ

uzhkh@berezovo.ru

Москвичева Надежда Геннадьевна

2-23-80

Производственно-технический отдел УЖКХ

uzhkh@berezovo.ru

Морозов Михаил Петрович

Лельхов Алексей Петрович

Хватов Олег Валерьевич

2-25-12

Отдел развития ЖКХ (каб.201) УЖКХ

otdelzhkh@berezovo.ru

Батманов Игорь Васильевич

Жиянова Оксана Владимировна

Тищенко Сергей Владимирович

2-31-97

2-14-59

Планово-экономический отдел УЖКХ

uzhkh@berezovo.ru

Вахрина Евгения Валерьевна

Ширшина Марина Владимировна

Тумашенко Анжелика Владимир.

Новикова Светлана Викторовна.

2-11-49

2-12-40

Жилищный инспектор

uzhkh@berezovo.ru

Гаджиев Мурадхан Нисредович

 2-28-04

Отдел городского хозяйства и работе с населением УЖКХ

( ул. Газопромысловая, 12)

Гентов Владимир Олегович

Щвайцер Людмила Михайловна

Гаджиев Мурадхан Нисредович

Головкин Игорь Алексеевич

2-11-04

2-33-50

Отдел архитектуры и градостроительства

uprarh@berezovo.ru

Юферова Ольга Сергеевна

2-26-48

Салихов Александр Раильевич

Стрекаловских Александр Юрьевич

Копылова Светлана Ивановна

Белкина Евгения

Геннадьевна

2-13-88

Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

(Отдел по земельным ресурсам)

komzemres@berezovo.ru

Титов Сергей Николаевич

2-17-80

Грязина Татьяна Сергеевна

Максимова Людмила Филипповна

Титова Людмила Александровна

Корикова Василина Владимировна

Васильев Иван Ярославович

2-29-74

2-18-68

Отдел жилищных программ

sheluhanovama@berezovo.ru

otdzhil@berezovo.ru

Шелуханова Марина Анатольевна

2-32-79

Брагина Елена Владимировна

Шевченко Светлана Владимировна

Петрова Наталья Васильевна

2-14-82

Отдел ЗАГС

otdelzags@berezovo.ru

Новицкая Ирина Александровна

Абаева Софья Сергеевна

Виноградова Лариса Олеговна

2-30-02

2-16-63

Архивный отдел

arhotdel@berezovo.ru

Олейник Татьяна Петровна

Константинова Инна Юрьевна

Шиповалова Ольга Михайловна

2-15-83

2-19-59

Комитет образования

komobraz@berezovo.ru

obrazbrz@mail.ru

Прожога Наталья Валерьевна

Кайдалова Екатерина Александровна

Кислицин Василий Иванович

Приемная комитета образования

ОК - Сидорова Татьяна Анатольевна

2-17-47

2-21-49

2-26-88

2-17-31

Ф.2-13-33

2-16-40

Отдел по гражданской защите населения, транспорту и связи

uprgo@berezovo.ru

transport@berezovo.ru

Поленов Николай Александрович

Герасимов Сергей Михайлович

Нигманов Фларит Гильевич

Гагарин Василий Васильевич

Башмаков Максим Владимирович

2-16-71

2-42-05

2-25-11

Гараж администрации района

Елесеев Александр Владимирович

2-18-54

Отдел по местному самоуправлению администрации Березовского района

( ул. Газопромысловая, 12)

otdelms@berezovo.ru

Мальцева Наталья Леонидовна

Зайкова Людмила Александровна

2-10-22

2-16-72

МКУ ХЭС администрации гп. Березово

( ул. Газопромысловая,12)

Титов Александр Николаевич

Степанчук Вероника Андреевн

2-10-27

2-20-75