Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Справочник МКУ "Служба технического обеспечения"

Муниципальное казенное учреждение

«Служба технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Березовский район»


№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Кабинет

Телефон

E-mail

1

Андриевских Лариса Владимировна

Директор

209/2

2-15-30

AndrievskihLV@berezovo.ru

2

Чуприянов

Юрий

Федорович

заместитель директора

ул. Газопромысловая,12а

2-16-72

Отдел технического и информационного обеспечения

1

Чжен Светлана Анатольевна

Начальник отдела

209/2

2-17-17

ChzhenSA@berezovo.ru

2

Евстюхин Николай Львович

Заместитель начальника отдела

EvstyuhinNL@berezovo.ru

3

Данилов Александр Николаевич

Инженер

2-25-84

DanilovAN@berezovo.ru

4

Птицын Андрей Геннадьевич

Ведущий инженер

PtitsynAG@berezovo.ru

5

Дмитриев Александр Зиновьевич

Инженер

DmitrievAZ@berezovo.ru

6

Невмержицкий Олег Николаевич

Ведущий инженер

319

2-27-78

NevmerzhitskiyON@berezovo.ru

7

Елисеев Игорь Владимирович

Ведущий инженер

313

2-31-79

EliseevIV@berezovo.ru

Отдел по общим вопросам

Ф.И.О.

Должность

Кабинет

Телефон

E-mail

1

Ломакова Ольга Дмитриевна

Начальник отдела

316

2-16-41

obwotd@berezovo.ru

2

Шарандина Надежда Анатольевна

Старший инспектор

3

Носкова Галина Геннадьевна

Старший инспектор

4

Куликова Светлана Николаевна

Старший инспектор

317

2-40-14

adm@berezovo.ru

5

Вальшина Серафима Сергеевна

Старший инспектор

6

Шаипова Ирина Юрьевна

Делопроизводитель

416

2-12-33

7

Андриевских Любовь Ивановна

Старший инспектор

2-25-84

8

Левицкий Алексей Викторович

Делопроизводитель

2-19-06

9

Москвичева Надежда Геннадьевна

Секретарь

203, земская управа, приемная

УЖКХ

2-23-80

10

Хватов Олег Валерьевич

Эксперт

200, земская управа

2-25-12

11

Симонова Екатерина Геннадьевна

Секретарь

313, приемная комитета по финансам

2-19-68

SimonovaEG@berezovo.ru

12

Аксенова Тамара Викторовна

Старший инспектор

305, приемная главы администрации

2-17-45

13

Тарабрина Ирина Сергеевна

Делопроизводитель

405

2-17-39

14

Баклажанская Елена Владимировна

Делопроизводитель

315

2-32-03

15

Масленникова Людмила Сергеевна

Делопроизводитель

209, земская управа, приемная

УКСиР

2-17-51

16

Кучерук Любовь Николаевна

Старший инспектор

Ул. Газопромысловая, 12а

2-21-02