Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Справочник МКУ "Служба технического обеспечения"

Муниципальное казенное учреждение

«Служба технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Березовский район»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Кабинет

Телефон

E-mail

1

Андриевских Лариса Владимировна

Директор

209/2

2-15-30

AndrievskihLV@berezovo.ru

2

Чуприянов Юрий Федорович

заместитель директора

209/2

2-15-30


  3

Гапич Евгения Александровна

специалист по кадрам

209/2

2-15-30

Отдел технического и информационного обеспечения

1

Чжен Светлана Анатольевна

Начальник отдела

209/2

2-25-84

ChzhenSA@berezovo.ru

2

Евстюхин Николай Львович

Заместитель начальника отдела

EvstyuhinNL@berezovo.ru

3

Данилов Александр Николаевич

Инженер

2-25-84

DanilovAN@berezovo.ru

4

Дмитриев Александр Зиновьевич

Инженер

DmitrievAZ@berezovo.ru

5

Невмержицкий Олег Николаевич

Ведущий инженер

313

2-31-79

NevmerzhitskiyON@berezovo.ru

Отдел по общим вопросам


Ф.И.О.

Должность

Кабинет

Телефон

E-mail

1

Ломакова Ольга Дмитриевна

Начальник отдела

316

2-16-41

obwotd@berezovo.ru

2

Шарандина Надежда Анатольевна

Старший инспектор

3

Носкова Галина Геннадьевна

Старший инспектор

4

Куликова Светлана Николаевна

Старший инспектор

317

2-40-14

adm@berezovo.ru

5

Вальшина Серафима Сергеевна

Старший инспектор

6

Шаипова Ирина Юрьевна

Делопроизводитель

416

2-12-33


7

Москвичева Надежда Геннадьевна

Секретарь

203, земская управа, приемная УЖКХ

2-23-80


8

Хватов Олег Валерьевич

Эксперт

200, земская управа

2-25-12


9

Симонова Екатерина Геннадьевна

Секретарь

313, приемная комитета по финансам

2-19-68

SimonovaEG@berezovo.ru

10

Аксенова Тамара Викторовна

Старший инспектор

305, приемная главы 

2-17-45


  11

Баева Лиана Вячеславовна

Старший инспектор

305, приемная главы

  2-44-92

12

Тарабрина Ирина Сергеевна

Делопроизводитель

405

2-17-39


13

Баклажанская Елена Владимировна

Делопроизводитель

315

2-32-03


14

Масленникова Людмила Сергеевна

Делопроизводитель

209, земская управа, приемная УКСиР

2-17-51


15

Кучерук Любовь Николаевна

Старший инспектор

110

2-21-02