Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые жители Березовского района!

23 сентября 2020
Уважаемые жители Березовского района!

В целях популяризации, поддержки и развития социальных инициатив, реализуемых субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в социальной сфере, а также социально-ориентированными некоммерческими организациями. Центром инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры планируется проведение следующих мероприятий:

1. Региональный этап VI Всероссийского конкурса. Целью Конкурса является поиск, выявление и популяризация лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей. Организатором Конкурса выступает Центр развития социального предпринимательства РГСУ. Конкурс проходит в два этапа: Региональный и Федеральный. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Конкурс проводится в период с 14 сентября по 14 октября 2020 года. Заявка на Конкурс подаются на сайте: https://konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/.

2. Акселерационная программа для социальных предприятий. Программа реализуется совестно с Фондом региональных социальных программ <Наше будущее>. Участие в Программе позволит предпринимателям масштабировать бизнес в другие регионы, преобразовать продукт или услугу в условиях пандемии, увеличить доход и достичь устойчивого развития, найти баланс между социальной миссией и финансовыми показателями, найти партнеров на федеральных и региональных площадках. Для участия в Программе приглашаются социальные предприниматели, работающие больше двух лет с оборотом бизнеса свыше 1,5 млн. в год. Регистрация участников мероприятия на сайте: http://formularostann.rrr/hmao. Регистрация продлиться до 3 октября 2020 года.