23 октября 2020

С понедельника у школьников Югры начинаются двухнедельные каникулы. Возобновятся уроки в школах  9 ноября.

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка продолжает вносить свои коррективы в детскую оздоровительную кампанию 2020 года.Осенние каникулы в Березовском районе пройдут в режиме онлайн.

В Период осенних каникул на базе 11 образовательных организаций планируется деятельность лагерей с дневным пребыванием в дистанционном формате с охватом 1049 детей. Лагеря будут функционировать в период с 26 по 30 октября, а также со 02 по 07 ноября. Работу по зачислению детей в онлайн-лагеря ведут образовательные организации.

Кроме работы лагерей-онлайн, учреждениями культуры, спорта и дополнительного образования будут проведены онлайн-мероприятия.  Сформирован план мероприятий на период осенних каникул, который содержит более 50 мероприятий. Детям предложены различные мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные, культурные, образовательные и просветительские интерактивы и другие активности. Уже сегодня можно планировать свои каникулы с учетом данных мероприятий. План размещен на нашем сайте https://www.berezovo.ru/activity/socs/children/edinyy..



По информации Комитета образования