20 ноября 2020

21 ноября отмечают свой профессиональный праздник работники налоговых органов. Стоит отметить, что в этом году Федеральной налоговой службе Российской Федерации исполняется 30 лет.

Поздравить коллектив Березовского отделения налоговой службы с наступающим праздником, поблагодарить за профессиональное мастерство, а также вручить почетные грамоты и благодарности пришла заместитель главы Березовского района Ирина Чечеткина. 

Так, за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с 30-летием со дня образования налоговых органов Российской Федерации, почетной грамотой главы Березовского района награждены Пирогова Татьяна Викторовна – главный специалиста-эксперта отдела учета и работы с налогоплательщиками и Кузьмина Светлана Викторовна – старший специалист 2 разряда отдела камеральных проверок

Благодарность главы Березовского района за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с юбилеем налоговых органов объявлена Фарносовой Ольге Владимировне – специалисту 1 разряда отдела выездных проверок.

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы, в этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и дальнейших успехов в работе на благо Березовского района! С праздником!