Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Уважаемые субъекты предпринимательства!

19 июля 2021
Уважаемые субъекты предпринимательства! Уважаемые субъекты предпринимательства!
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» Российской академии наук при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводит независимый конкурс качества пищевых продуктов «Гарантия качества» (далее – Конкурс).
Целью Конкурса является выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что будет способствовать как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.
К участию в Конкурсе допускаются предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерские хозяйства, общепит и торговые сети.
Кроме того, для микро и малых предприятий предусмотрены особые условия участия, что позволяет даже самым малым субъектам предпринимательства подтвердить высокое качество производимой продукции.
Для получения подробной информации о Конкурсе обращаться в Федеральный научный центр: https://garant-kachestva.ru/, тел. 8 (495) 118-32-78, адрес электронной почты – konkurs@fncps.ru