Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

О взаимодействии с инспекциями округа в режиме онлайн

7 декабря 2021

Налоговая служба Югры напоминает, что в инспекциях округа организован прием налогоплательщиков посредством видеоконференцсвязи (в рамках программы «Электронный операционный зал»). Данный формат приема налогоплательщиков дает возможность получить разъяснения специалистов инспекций по интересующим вопросам в режиме онлайн. Для того чтобы воспользоваться возможностью обращения в инспекцию в указанном формате, гражданам необходимо направить заявку, а также согласие на обработку персональных данных по адресу электронной почты инспекции.

Дополнительную информацию о приеме в онлайн формате можете узнать в вашей Инспекции по следующему номеру:

8 (3463) 32-10-10 Межрайонная ИФНС № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Обслуживает налогоплательщиков:  г.Нефтеюганск, Нефтеюганский район, г. Пыть-ях, с.п.Сингапай (с.п.Чеускино), г.п. Пойковский,с.п. Куть-Ях ,с.п. Лемпино, с.п. Салым (с.п.Сивысь-Ях), с.п. Усть-Юган (с.п.Юганская Обь), с.п. Сентябрьский (п.КС-5), с.п. Каркатеевы, Белоярский район, городское поселение Белоярский, сельское поселение Верхнеказымский, сельское поселение Казым,сельское поселение Лыхма, сельское поселение Полноват, сельское поселение Сосновка, сельское поселение Сорум, Березовский район, городское поселение Березово, городское поселение Игрим, сельское поселение Приполярный, сельское поселение Саранпауль, сельское поселение Светлый, сельское поселение Хулимсунт.

Одновременно напоминаем, что большинство вопросов с налоговыми органами можно решить с помощью интернет-сервисов ФНС России.

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на главной странице представлена самая важная информация – сумма налога и тут же предоставлена возможность ее оплатить! Оплатить налог возможно в два клика. Сделать это можно с помощью банковской карты, без комиссии. Также пользователи могут сформировать платежный документ и оплатить его в банке.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица» и «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Также с помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов или оплатить онлайн, направить своё обращение, узнать о статусе рассмотрения своей жалобы и т.д.

Кроме того, обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-2222.