Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

II Всероссийский Фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир»

14 июля 2022

II Всероссийский Фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир»

с 17 по 23 сентября 2022 года в Республике Крым, г. Ялта, на территории «Центральной набережной Ялты» состоятся II Всероссийский Фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир» и Всероссийский конкурс на лучший сувенир.

Фестиваль призван привлечь внимание к мастерам-ремесленникам, осуществляющим свою деятельность на особо охраняемых природных территориях. Проведение Конкурса – это возможность для субъектов Российской Федерации продемонстрировать свои лучшие изделия и привлечь туристический поток.

Основные мероприятия Фестиваля – презентация изделий народных художественных промыслов, мастер-классы экспертов в области этнографического туризма и деловая программа.

Срок подачи заявок на участие в Конкурсе – до 1 сентября 2022 года включительно.

К участию в Конкурсе приглашаются производители изделий народных художественных промыслов и ремесел, иные заинтересованные профильные организации и предприятия.

Подробная информация о Фестивале и Конкурсе находится на официальном сайте http://zapovednysouvenir.ru/.

Контактное лицо по организационным вопросам – менеджер Организационного комитета: Алферова Надежда Ивановна, тел. +7 (915)256-23-11, эл. почта: z-souvenir@yandex.ru.

/Положение о конкурсе.pdf