Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В Березово обновили две детские площадки

27 июля 2022


В разгар летних каникул в поселке Берёзово обновлены две детские площадки, во дворе многоквартирного дома №13 на ул. Молодёжная и во дворе многоквартирного дома №41 на ул.Шмидта, средства на замену детских игровых комплексов выделены депутатом Тюменской областной Думы от фракции «Единая Россия»Владимиром Фоминым. Затраты на покупку и монтаж составили 600 тысяч рублей. 

В конце прошлой недели прошла общественная приемка данных объектов на которой присутствовали сотрудники ХЭС, администрации Берёзовского района, представитель общественной организации Галина Мурзина и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Титова.

В начале 2022 года в рамках исполнения наказов избирателей учреждениям Берёзовского района парламентарий направил денежные средства в размере более 4,5 млн.рублей.

Практически каждое поселение Березовского района получило помощь от депутата Владимира Фомина - на ремонт библиотеки в п.Приполярном; в Березовской средней школе будет отремонтирован актовый зал;
в с.Саранпауль на Новый год установят прекрасную ёлку; в школе п.Хулимсунт закупят необходимые инструменты и вещи; в с.Сосьва денежные средства выделены на приобретение сплит-системы, гладильного катка и пылесоса; в Игриме двум учреждениям, также оказана материальная помощь.

Поддержка детского спорта, образования и благоустройства являются приоритетными направлениями в работе депутата Владимира Фомина. Любое дополнительное выделение средств для школ, библиотек, досуговых центров- крайне значимо для нашего района , потому что всегда есть вопросы, требующие для их решения дополнительного финансирования.


Местное отделение партии
«Единая Россия»