Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

С 5 августа по 22 ноября 2022 года пройдет проект «Инвестиционные сессии»

30 августа 2022
Инвестиционные сессии – это цикл мероприятий Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства, в рамках которого участники презентуют экспертному и инвестиционному сообществу свои проекты, нуждающиеся в поддержке. Участники, предоставившие лучшие бизнес-проекты, могут получить инвестиции на их реализацию.

Целевая аудитория: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, заинтересованные в осуществлении предпринимательской деятельности. Целью Инвестиционных сессий является продвижение
бизнес-проектов и предоставление молодым предпринимателям и молодежи с идеями возможности привлечения инвестиций для реализации собственных бизнес-проектов.

Каждый поток будет реализовываться в 2 этапа: подготовительный этап в онлайн-формате и очный этап в офлайн-формате. В рамках подготовительного этапа эксперты Проекта помогут участникам грамотно упаковать их бизнес-проекты и подготовят их к очному этапу Инвестиционных сессий. Очный этап Инвестиционных сессий, в рамках которого состоятся очные встречи с инвесторами, пройдет в 30 городах России: 1 й поток – 15 городов, 2-й поток – 15 городов. Сроки проведения очного этапа Инвестиционных сессий в г. Ханты-Мансийск - 28 октября. 

Подробности https://vk.com/investsessions