Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

В период с 7 по 9 февраля в городе Москве состоится мультитематическая выставка канцелярских, школьных, детских, офисных и сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения ‒ «Скрепка Экспо»

13 сентября 2022

В период с 7 по 9 февраля 2023 года в городе Москве состоится мультитематическая выставка канцелярских, школьных, детских, офисных и сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения ‒ «Скрепка Экспо» (далее ‒ Выставка).

Площадь Выставки более 12 000 квадратных метров. Количество экспонентов от 200 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Количество профессиональных посетителей от дальнего зарубежья и дружественных стран.

Так же, в рамках Выставки проходит отраслевой форум, направленный на развитие и обучение представителей компаний индустрий канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения. Основная цель форума ‒ поддержка программы импортозамещения и развитие Российских производителей.

На полях Выставки предприятия смогут отдельным стендом или объединенной композицией представить продукцию профессиональным посетителям и закупщикам России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участие в указанном мероприятии поможет найти новые рынки сбыта продукции, наладить деловые знакомства и связи, получить полезную информацию.

Контактное лицо по вопросам участия в Выставке ‒ Зубарев Александр, тел.: 8 (926) 216-60-15, e-mail: expo@apkor.ru.