21 сентября 2022

В поселке Березово стартовала договорная кампания АО «Газпром энергосбыт Тюмень» для потребителей – физических лиц

С 19 сентября 2022 года АО «Газпром энергосбыт Тюмень» приглашает граждан – потребителей электрической энергии заключить договоры энергоснабжения. Прием документов осуществляется в клиентском офисе в пгт. Березово Ханты-Мансийского автономного округа и через дистанционные сервисы энергосбытовой компании.

Заключить договор с гарантирующим поставщиком электроэнергии на бумажном носителе жители поселка Березово могут в будние дни с 8.00 до 18.00 без перерыва на обед в Центре обслуживания клиентов по адресу: ул. Авиаторов, д. 20, офис № 2. При наличии лицевого счета энергетики предлагают оставить соответствующую заявку в сервисе «Личный кабинет клиента» на сайте gesbt.ru. В иных случаях – направить пакет документов на электронный адрес BelMRO@energosales.ru.

Какой бы способ обращения в компанию не выбрали граждане, основными документами для заключения договора энергоснабжения, которые необходимо иметь при себе, являются: документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ); документ, подтверждающий право владения (пользования) жилым помещением или участком. Ознакомиться с типовой формой договора энергоснабжения, а также полным перечнем необходимых документов абоненты могут на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии в разделе «Как заключить договор?», а получить консультацию по вопросам договорной кампании в разделе «Обратная связь».

«В настоящее время в Белоярском межрайонном отделении АО «Газпром энергосбыт Тюмень» на обслуживании находится 3,5 тысяч лицевых счетов жителей поселка Березово и близлежащих деревень, больше половины из них не имеют бумажного договора с поставщиком услуг. Договорная кампания позволит актуализировать сведения об абонентах в базе данных системы расчетов с физическими лицами, что повысит качество учета электроэнергии и обслуживания клиентов», — отметил начальник Белоярского межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Анатолий Зуев.