Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Научная конференция

7 декабря 2022

Научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее»

Сделали шаг в будущее. В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре завершились муниципальный и региональный этапы заочного конкурса молодых исследователей «Шаг в будущее». Данный конкурс проводится с целью   выявления, развития и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития исследовательских способностей обучающихся.

Победители и призеры школьного этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее» Игримской школы имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина, Саранпаульской   школы, Игримской школы № 1, Хулимсунтской школы с кадетскими и мариинскими классами, Тегинской школы представили свои работы на муниципальный этап. Работы юных исследователей посвящены научным новшествам, высоким технологиям, вопросам краеведения.

Победители муниципального этапа Ванюта Зинаида, 11 класс, Саранпаульская СОШ и Кутляева Ксения, 10 класс, Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами приняли онлайн - участие в окружной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в городе Ханты-Мансийске.

Поздравляем   победителей   и педагогов   наставников!

Желаем дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности!