Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»

2 июня 2023

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого». Эта премия за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди детей, молодежи и старшего поколения.

Целью данной премии является повышение экологической культуры, ответственности и грамотности граждан для обеспечения комфортной среды проживания.

В процессе проведения премии у участников будет возможность показать бережное отношение к природе и ее сохранности на территории региона, где они проживают. Кроме того, данное мероприятие позволит обратить внимание на актуальные проблемы в области экологии, а также настроить продуктивную работу для воспитания принципиально нового, ответственного поколения.

В номинациях участники разделены на возрастные группы, а именно:

«Экошкола» - дети и подростки до 17 лет;

«Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экорисунок», «Экофокус», «Экосемья» - дети и подростки от 6 до 17 лет;

«Экотуризм» - дети и подростки от 6 до 17 лет включительно, молодежь от 18 до 35 лет включительно;

«Экопросвещение»- дети и подростки от 6 до 17 лет включительно, молодежь от 18 до 35 лет включительно, от 36 лет и старше;

«Экология души» - молодежь от 18 до 35 лет включительно, от 36 лет и старше.

Информация о премии доступна на официальном сайте https://экологияделокаждого.рф/