Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Глава Березовского района Владимир Фомин 2 декабря 2016 года проведет два заседания: межведомственную комиссию по противодействию экстремисткой деятельности и координационный Совет по делам национально – культурных автономий.

30 ноября 2016

В повестке дня межведомственной комиссии по противодействию экстремисткой деятельности будет рассмотрено 5 вопросов:

1. О реализации в 4 квартале 2016 года муниципальной программы Березовского района «Обеспечение межнационального согласия, гражданского единства, отдельных прав и законных интересов граждан, а также обеспечение общественного порядка и профилактики экстремизма, противодействия незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ в Березовском районе на 2016 – 2020 годы»

2. О результатах осуществления надзорной деятельности прокуратурой района в части выявления нарушений законодательства по противодействию экстремистских проявлений

3. О проделанной работе ОМВД России по Березовскому району в сфере противодействия экстремистской деятельности в 2016 год

4. Об эффективности принимаемых мер по оказанию содействия в адаптации в культурное и социальное пространство муниципального образования «Березовский район»

5. Об исполнении решений Межведомственной комиссии Березовского района по противодействию экстремистской деятельности в 2016 году и утверждении плана работы Межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности на 2017 год.

       В этот же день члены координационного Совета по делам национально – культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями обсудят исполнение протокольных решений, ознакомятся с социологическими исследованиями о состоянии межнациональных, межконфессиональных отношений в молодежной среде, подведут итоги работы Координационного Совета за 2016 год. Кроме того наметят основные мероприятия работы на 2017 год.