9 января 2018
С 24 по 28 декабря 2017 года в г. Ханты-Мансийске проходил чемпионат Югры по хоккею среди мужских команд. Турнир в зачет XIV Спартакиады городов и районов Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 87-ой годовщине со дня образования автономного округа, собрал спортсменов из шести муниципальных образований: Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Нягани и Березовского района.
В Ледовом дворце Ханты-Мансийска  на протяжении пяти соревновательных дней разворачивались настоящие ледовые сражения сильнейших команд региона. Несмотря на разницу в классе команд, ожесточенная борьба шла в каждом матче до последних секунд.
По итогам турнира золотые медали завоевала команда «Новотех» из Сургута.Серебро заработали игроки Ханты-Мансийской команды «ЮГУ». Третьими стали хоккеисты «Айсберга» из Березовского района.
Также были отмечены лучшие игроки турнира: нападающий «ЮГУ» Альберт Минибаев, защитник команды из Сургута Григорий Лепешкин и голкипер «Айсберга» Сергей Томилов.
Поздравляем с победой!