14 августа 2018

С 22 по 24 августа 2018 года в пгт. Березово на территории «Березовской детско-юношеской спортивной школы» состоится юбилейный молодежный образовательный форум «Pro.Жизнь» в рамках проекта «Югра Молодая».
Молодёжный форум Березовского района – это масштабная образовательная площадка, которая ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций района.

Интенсивная образовательная программа форума будет включать в себя встречи с экспертами, представителями власти и бизнеса, а также серию лекций.

В рамках форума пройдут круглые столы, дискуссии, акции, деловые игры и мастер-классы.

Вот уже на протяжении пяти лет форум позволяет выявлять лидеров среди молодых людей, нацеленных как на личностный рост, так и на повышение уровня жизни жителей Березовского района и развитие района. 

В этом году к участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие социальный, политический опыт, активную социальную позицию и лидерский потенциал.

Регистрация участников Форума осуществляется здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSftKIwdb2m6MHfg3Clp_AOvxC1G8wB9yGqbyOGSJva5PSX8Gw/viewform

Организаторами форума «PRO.Жизнь» выступают Березовское отделение Партии «Единая Россия», администрация и Дума Березовского района.

Ежегодно форум проходит при личном кураторстве главы Березовского района Владимира Фомина.