Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Сегодня, 26 декабря, в 15:30 начнётся главная «Ёлка» Берёзовского района – Ёлка главы района

26 декабря 2018

Это новогоднее событие ежегодно является самым ожидаемым среди юных жителей района. И если в прошлом году в мероприятие приняло участие 60 детей, то в этом оно стало ещё более массовым. На праздник съехались 70 талантливых, активных, а главное не безучастных к волонтёрской деятельности детей. Это дети, активно занимающиеся волонтёрской деятельностью в объединениях и учреждениях образования, культуры, социальной и молодёжной политики, в учреждениях спорта, оказывающих помощь при организации и проведении спортивных и культурно-массовых мероприятий. Что знаменательно, в этом году Елка главы района проходит под эгидой Года добровольца (волонтёра).
Торжественное мероприятие под звучным и, пожалуй, весьма статусным названием Ёлка главы Берёзовского района на протяжении всего дня насыщено различными увлекательными событиями. Так уже с утра это мероприятие началось со встречи детей с главой района Владимиром Фоминым. В кабинете главы в диалоге с Владимиром Ивановичем звучали разные вопросы, при этом некоторые из них были значимые, что называется не по-детски. В ходе дискуссии глава района получил и некоторые наказы юных жителей, которые взял «на карандаш».
Однако самым популярным моментом во встрече с главой стала фотосессия «На кресле главы» и «За столом руководителя муниципального образования».
Далее в течение дня ребят ждёт насыщенная культурно-спортивная программа, экскурсии, и, безусловно, долгожданный итог – Ёлка главы!