ГИА по программам основного общего образования включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).
Лицам, изучавшим родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации при получении основного общего образования, предоставляется право выбрать экзамен по родному языку и/или родной литературе.
Таким образом, условием получения обучающимся аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА по четырем учебным предметам.
Информация о местах регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации
по образовательным программам основного общего образования в форме
основного государственного экзамена (государственного выпускного экзамена) в 2019 году
Березовский район
№ п/п |
Полное наименование места регистрации заявлений |
Полный адрес, телефон |
Ответственное лицо за прием заявлений |
Занимаемая должность |
Контактный телефон |
Факс |
Адрес электронной почты |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа" |
628140, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50, 8(34674)2-13-60 |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Заместитель директора |
8(34674)2-28-85 |
8(34674)2-13-60 |
|
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1 |
628146, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31, 8(34674)3-18-21 |
Киселева Наталия Владимировна |
Заместитель директора |
8(34674)3-18-31 |
8(34674)3-18-71 |
|
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича |
628146, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 15, 8(34674)3-18-22 |
Заводовская Людмила Викторовна |
Заместитель директора |
8(34674)3-28-52 |
8(34674)3-18-72 |
|
4 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приполярная средняя общеобразовательная школа" |
628158, Березовский район, поселок Приполярный, 1 микрорайон, дом 1А, 8(34674)34-7-21 |
Юмашева Светлана Вениаминовна |
Руководитель ППЭ (педагог-библиотекарь) |
8(34674)34-5-20 |
8(34674)34-7-21 |
|
5 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саранпаульская средняя общеобразовательная школа" |
628148, Березовский район, село Саранпауль, улица Вокуева, дом 12, 8(34674)45-8-88 |
Аникина Татьяна Витальевна |
заместитель директора |
8(34674)45-8-91 |
8(34674)45-8-90 |
|
6 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Светловская средняя общеобразовательная школа имени Соленова Бориса Александровича |
628147, Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев, дом 67А, 8(34674)58-4-54 |
Постникова Лидия Алексеевна |
Заместитель директора |
8(34674)58-4-55 |
8(34674)58-4-54 |
|
7 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосьвинская средняя общеобразовательная школа" |
628145, Березовский район, поселок Сосьва, улица Школьная, дом 3, 8(34674)43-2-10 |
Штакина Василиса Владиславовна |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
8(34674)43-2-92 |
8(34674)43-2-92 |
|
8 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа |
628156, Березовский район, деревня Хулимсунт, 4 микрорайон, дом 34, 8(34674)3-35-14 |
Саргсян Елена Валериевна |
Заместитель директора по учебной работе |
8(34674)33-5-19 |
8(34674)33-5-14 |
|
9 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ванзетурская средняя общеобразовательная школа" |
628157, Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таежная, дом 11, 8(34674)40-2-23 |
Леванских Наталия Витальевна |
Заместитель директора |
8(34674)40-2-35 |
8(34674)40-2-35 |
|
10 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Няксимвольская средняя общеобразовательная школа" |
628143, Березовский район, село Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24, 8(34674)42-2-98 |
Артеева Анна Александровна |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
8(34674)42-2-98 |
- |
|
11 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тегинская средняя общеобразовательная школа" |
628155, Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 8, 8(34674)44-2-35 |
Петухова Лилия Валентиновна |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
8(34674)44-2-36 |
8(34674)44-2-35 |
|
12 |
Комитет образования администрации Березовского района |
628140, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, дом 32, 8(34674) 2-17-31 |
Корнеева Наталья Юрьевна |
эксперт |
8(34674)2-23-94 |
8(34674)2-13-31 |
|