Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Заместитель главы Березовского района Ирина Чечеткина поздравила с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны – труженика тыла – Астахову Суну Рамазановну

10 января 2019

Сегодня, 10 января, заместитель главы Березовского района Ирина Чечеткина поздравила с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны – труженика тыла – Астахову Суну Рамазановну.

В торжественной обстановке Ирина Викторовна пожелала имениннице крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручила поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок от администрации Березовского района.

В свои 95 лет Суна Рамазановна – мама, бабушка и прабабушка. Несмотря на возраст, она прекрасно себя чувствует, по прежнему полна сил, энергии и была рада встречи с гостями.

В праздничный день выражаем слова благодарности и признательности Суне Рамазановне за трудовой подвиг и стойкость в тяжелейшие для нашей страны годы во благо будущих поколений. Желаем имениннице крепкого здоровья, понимания родных и близких, счастья и радости от каждого прожитого дня!